• Школьный спортивный клуб "Спортивный Олимп"

В рамках школьного спортивного клуба "Спортивный олимп"  в 2022-2023 уч.году  состоялись турниры по шахматам, товарищеские встречи по мини-футболу.
        Среди шахматистов победителем стал Веденкин Кирилл, второе место у Гасымова Давида, третий - Евтеев Кирилл.
            В турнире по мини-футболу среди  3-5 классов приняли участие 13 человек.
            Так же были проведены товарищеские встречи по мини-футболу среди учащихся 6-7 и 8-9 классов.

гто.
    07 марта 2023, 14:14

7 марта 2023 года в нашей школе сотрудниками регионального Центра тестирования ВФСК ГТО Тульской области было проведено очередное выездное мероприятие по выполнению нормативов комплекса среди учащихся района. Тестированию прошли порядка 60 ребят, из которых 22 учащихся с I по IV ступень представляли нашу школу.
    ГТО-норма жизни!.
    17 апреля 2023, 14:16

С 1-го сентября 2014 года в стране действует   «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  Готов к труду и обороне » (ГТО) , который  пока еще имеет 11 возрастных ступеней. Однако уже  подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится  на 18 ступеней. В связи с предстоящими изменениями в    В   МКОУ «СОШ № 2 п. Теплое им. кавалера ордена   Красной Звезды К.Н. Емельянова» в школе подвели итоги .