• ГТО в нашей школе

Автор: Антошина Анна Сергеевна
    7 марта 2023 года в нашей школе сотрудниками регионального Центра тестирования ВФСК ГТО Тульской области было проведено очередное выездное мероприятие по выполнению нормативов комплекса среди учащихся района. Тестированию прошли порядка 60 ребят, из которых 22 учащихся с I по IV ступень представляли нашу школу.
    гто.
     7 марта 2023 года в нашей школе сотрудниками регионального Центра тестирования ВФСК ГТО Тульской области было проведено очередное выездное мероприятие по выполнению нормативов комплекса среди учащихся   района. Тестированию прошли порядка 60 ребят, из которых  22 учащихся с I по IV ступень  представляли нашу школу.