01 сентября 2022, 10:00

По традиции в МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им. кавалера ордена Красной Звёзды К.Н. Емельянова" прошла торжественная линейка,посвящённая Дню знаний!

В этом году последний звонок в школах Тепло-Огаревского района прозвучал для 35 выпускников 11 классов и 87 выпускников 9 классов.

Школы прощаются с ребятами, которые 11 лет учились в их стенах не только знаниям, но и главным жизненным принципам. Сегодня этот важный этап позади.

18 марта 2022, 12:00

Волонтеры объединения "СозиДАние" присоединились к акции "Голубь Мира".

Школьная коллективная работа "Масленичное солнышко" стала победителем в номинации "Веселое солнышко"