• Все закончилось… Или только начинается?

Автор: Антошина Анна Сергеевна
    В этом году последний звонок в школах Тепло-Огаревского района прозвучал для 35 выпускников 11 классов и 87 выпускников 9 классов.
    Все закончилось… Или только начинается?.

Последний школьный звонок… А сколько их было? Школьные годы вместили в себя тысячи звонков. И ни один из них не был похож на другой. Один торопил на первый урок, другой звал к любимому учителю, третий выручал в трагический момент, когда нависала угроза выхода к доске. А были очень желанные звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.Последний школьный звонок… А сколько их было? Школьные годы вместили в себя тысячи звонков. И ни один из них не был похож на другой. Один торопил на первый урок, другой звал к любимому учителю, третий выручал в трагический момент, когда нависала угроза выхода к доске. А были очень желанные звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.