• Михаил Грязев приехал поздравить наших выпускников

Автор: Лобанова Лилия Викторовна
    Школы прощаются с ребятами, которые 11 лет учились в их стенах не только знаниям, но и главным жизненным принципам. Сегодня этот важный этап позади.
    последний звонок.

Сегодня последний звонок прозвучал в школе №2 поселка Теплое. Поздравить ребят со значимым событием в их жизни приехал депутат Тульской областной Думы Михаил Грязев.

- Ребята, перед вами сейчас открыты все дороги. Знайте, самое ценное, что вы имеете - это вы сами. Это ваш ум, ваши знания, ваши таланты. Берегите себя, находите себе достойное применение в этой жизни. Шагайте из класса в высший класс, - выступил с напутствием Михаил Васильевич.Весна - время чего-то нового, особенного, самый лучший момент открыть новую страницу своей жизни. Не случайно ли именно весной, в конце мая во всех школах звучат последние звонки?