• Педагогический совет

Педагогический совет Школы создается с целью участия педагогического коллектива в реализации государственной политики в вопросах образования, совершенствования образовательного процесса в Школе, внедрения в практику достижении педагогической науки и передового педагогического опыта.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    3. Принятие локальных нормативных актов по вопросам организации образовательной деятельности.

1. Разработка и утверждение образовательных программ Школы
    2. Принятие решений о переводе из класса в класс, о допуске к ГИА обучающихся и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы
    3. Принятие решений о награждении обучающихся и педагогических работников

Лобанова Лилия Викторовна.