• Дни финансовой грамотности

Дни финансовой грамотности.

В рамках проведения фестиваля «Дни финансовой грамотности», приуроченного к Дню финансиста, в нашей школе прошли мероприятия для обучающихся 9-11 классов. 14 сентября состоялась интеллектуальная игра «Карты (банковские), деньги, ты и я». Её участниками стали учащиеся 10 и 11 классов. Целью данного мероприятия было повышение общей финансовой культуры и грамотности, воспитание рационального отношения к деньгам. 15 сентября для учащихся 9-х классов прошла квест-игра «Финграмия» - «Финансовая грамотность и я». Ребята учились рациональному поведению в мире финансов. Подготовила и провела мероприятия Бопп Марина Викторовна, учитель технологии и экономики.